Twirling
|
28 janv.
28/01
|
TwirlingTWIRLING |
Terminé
|
Occupation gymnase TwirlingOccupation gymnase Twirling |
Autre |
Tennis de table
|
24 mars
24/03
|
Tennis de tableTENNIS-DE-TABLE |
Terminé
|
TENNIS DE TABLETENNIS DE TABLE |
Champ. |
24 mai
24/05
|
Tennis de tableTENNIS-DE-TABLE |
À venir
|
TENNIS DE TABLETENNIS DE TABLE |
Champ. |
Badminton
|
11 févr.
11/02
|
BadmintonBADMINTON |
Terminé
|
Occupation gymnase BadmintonOccupation gymnase Badminton |
Autre |
18 mai
18/05
|
BadmintonBADMINTON |
À venir
|
Occupation gymnase BadmintonOccupation gymnase Badminton |
Autre |
Foot
|
07 janv.
07/01
|
FootFOOT |
Terminé
|
Occupation gymnase FootOccupation gymnase Foot |
Autre |
U7
|
18 févr.
18/02
|
Rassemblement U7Rassemblement U7 |
Terminé
|
U7U7 |
Tournoi |
06 avril
06/04
|
Rassemblement U7Rassemblement U7 |
À venir
|
U7U7 |
Tournoi |
U9
|
16 mars
16/03
|
DREUXDREUX |
Terminé
|
U9U9 |
Tournoi |
30 mars
30/03
|
Rassemblement U9Rassemblement U9 |
À venir
|
U9U9 |
Amical |
U11 Masculin C
Confirmé +
|
23 mars
23/03
|
ChartresChartres |
31 - 40
|
U11 Masculin CU11-M |
Champ. |
30 mars
30/03
|
U11 Masculin CU11-M |
14:00
|
CCBFCCBF |
Champ. |
U11 Féminine C
Confirmé
|
23 mars
23/03
|
U11 Féminine CU11-F |
35 - 38
|
MAINVILLIERSMAINVILLIERS |
Champ. |
30 mars
30/03
|
U11 Féminine CU11-F |
11:00
|
dreux1dreux1 |
Champ. |
U11 Masculin P
Promotion
|
24 mars
24/03
|
nogent le roi bcvanogent le roi bcva |
Terminé
|
U11 Masculin PU11-M |
Champ. |
13 avril
13/04
|
luisant auneau2luisant auneau2 |
À venir
|
U11 Masculin PU11-M |
Champ. |
U13 Masculin
interdépartementale
|
23 mars
23/03
|
vallée d'avrevallée d'avre |
37 - 32
|
U13 MasculinU13-M |
Champ. |
30 mars
30/03
|
U13 MasculinU13-M |
16:00
|
pithivierspithiviers |
Champ. |
U15 Féminine
interdépartementale
|
23 mars
23/03
|
U15 FéminineU15-F |
39 - 37
|
saransaran |
Champ. |
30 mars
30/03
|
Neuville aux boisNeuville aux bois |
18:15
|
U15 FéminineU15-F |
Champ. |
U15 Masculin 1
interdépartementale
|
23 mars
23/03
|
U15 Masculin 1U15-M1 |
42 - 77
|
olivetolivet |
Champ. |
30 mars
30/03
|
DreuxDreux |
13:30
|
U15 Masculin 1U15-M1 |
Champ. |
U15 Masculin 2
interdépartementale
|
20 mars
20/03
|
U15 Masculin 2U15-M2 |
57 - 56
|
chartreschartres |
Champ. |
30 mars
30/03
|
mainvilliersmainvilliers |
18:00
|
U15 Masculin 2U15-M2 |
Champ. |
U17 Masculin 1
interdépartementale
|
23 mars
23/03
|
U17 Masculin 1U17-M1 |
66 - 61
|
saint jean le blancsaint jean le blanc |
Champ. |
30 mars
30/03
|
saint jean de brayesaint jean de braye |
17:00
|
U17 Masculin 1U17-M1 |
Champ. |
U20
interdépartementale
|
23 sept.
23/09
|
U20U20-M |
Terminé
|
BARJOUVILLE SCLBARJOUVILLE SCL |
Amical |
SENIORS Régional 3
Régional Masculin 3
Poule A
|
24 mars
24/03
|
C'CHARTRES BASKET MC'CHARTRES BASKET M |
68 - 71
|
SENIORS Régional 3RM3 |
Champ. |
07 avril
07/04
|
SENIORS Régional 3RM3 |
15:00
|
U.S.M. OLIVETU.S.M. OLIVET |
Champ. |
SENIORS DM2
|
24 mars
24/03
|
ASSOCIATION SPORTIVE DES ORIELSASSOCIATION SPORTIVE DES ORIELS |
62 - 35
|
SENIORS DM2SENIORS-DM2 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
SENIORS DM2SENIORS-DM2 |
19:00
|
LAC BASLET CLUB DE LUISANTLAC BASLET CLUB DE LUISANT |
Champ. |
SENIORS PRM
|
23 mars
23/03
|
ENTENTE SPORTIVE NOGENTAISEENTENTE SPORTIVE NOGENTAISE |
69 - 55
|
SENIORS PRMPRM |
Champ. |
30 mars
30/03
|
SENIORS PRMPRM |
20:00
|
BASKET CLUB VALLÉE D'AVREBASKET CLUB VALLÉE D'AVRE |
Coupe |
SENIORS PRF
|
20 avril
20/04
|
SENIORS PRFPRF |
17:00
|
arbitrage COMITEarbitrage COMITE |
Champ. |
LOISIRS
|
21 mars
21/03
|
LOISIRSLOISIRE |
28 - 43
|
SAINT REMY SUR AVRESAINT REMY SUR AVRE |
Champ. |
29 mars
29/03
|
AuneauAuneau |
À venir
|
LOISIRSLOISIRE |
Amical |